Grafik
Grafik

 

 Schulbusfahrplan für das Schuljahr 2016/2017

 

Schulzeiten:    Schulbeginn: 08.00 Uhr

                    1. Stunde 08.00 Uhr – 08.45 Uhr

                    2. Stunde 08.45 Uhr – 09.30 Uhr

                    3. Stunde 09.45 Uhr – 10.30 Uhr

                    4. Stunde 10.30 Uhr – 11.15 Uhr

                    5. Stunde 11.30 Uhr – 12.15 Uhr

                    6. Stunde 12.15 Uhr – 13.00 Uhr

 

 

Frühfahrten:

      Binzwangen

       7.15 Uhr
      Unterhegenau        7.19 Uhr
      Oberfelden        7.22 Uhr
      Bieg        7.27 Uhr
      Unterfelden        7.32 Uhr
      Meuchlein        7.37 Uhr
      Auerbach        7.40 Uhr
      Colmberg        7.45 Uhr

 

 

Mittagsfahrten bei Unterrichtsschluss um (ca. 2 Ausfahrten je nach Stundenplan)

 

Unterrichtsschluss          11.15 Uhr          12.15 Uhr          13.00 Uhr    
Colmberg      11.20 Uhr      12.20 Uhr      13.05 Uhr
Auerbach      11.26 Uhr      12.26 Uhr      13.11 Uhr
Meuchlein      11.29 Uhr      12.29 Uhr      13.14 Uhr
Unterfelden      11.34 Uhr      12.34 Uhr      13.19 Uhr
Bieg      11.39 Uhr      12.39 Uhr      13.24 Uhr
Oberfelden      11.42 Uhr      12.42 Uhr      13.27 Uhr
Unterhegenau      11.45 Uhr      12.45 Uhr      13.30 Uhr
Binzwangen      11.49 Uhr      12.49 Uhr      13.34 Uhr